Профилактическая беседа «Электронная сигарета: польза или вред»

Профилактическая беседа «Электронная сигарета: польза или вред»

#Библиотеки_Алчевска
#Библиотека2Aлчевск

29 января сотрудники библиотеки-филиала № 2 в рамках программы «Экология – безопасность – жизнь» провели для учащихся ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский торгово-кулинарный колледж» профилактическую беседу «Электронная сигарета: польза или вред».

Библиотекари рассказали, как устроена электронная сигарета, объяснили, какие опасные химические элементы входят в состав жидкости для электронных сигарет и какую опасность для здоровья несет пар образующийся в сигарете.  Подростки узнали о документах, регулирующих оборот электронных сигарет и жидкостей для курения.

В ходе беседы подростки пришли к выводу, что электронная сигарета не является способом отказа от курения и вреда от неё не меньше, чем от обычных сигарет.

В завершение участникам мероприятия были розданы буклеты «VAPE: ПРАВДА И ЛОЖЬ».

 

 

Гость
  • Войти с
  • или как гость:


Сначала новые 
Загрузка...
Наверх