#Библиотеки_Алчевска
#Библиотека2Алчевск
17 декабря сотрудники библиотеки-филиала № 2 в рамках программы «Да не погаснет в душах свет» провели литературную игру «Новый год в кино и в книгах» для подопечных ГБУ ЛНР «АКЦСОН».
Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие в мир новогодних чудес. Отвечая на вопросы викторины о новогодних традициях, книгах и популярных фильмах, посвященных зимним праздникам, присутствующие показали хорошую эрудицию.
Встреча прошла в теплой и душевной обстановке, наполненной смехом и радостными воспоминаниями. Литературная игра подарила всем участникам заряд положительных эмоций, ощущение приближающегося праздника и предвкушение новогоднего волшебства. В ходе мероприятия присутствующие обменивались позитивными впечатлениями о прочитанных книгах, воспоминаниями о новогодних праздниках из детства, делились полезными рецептами.

