Акция «Я и любимая книга моя»

Акция «Я и любимая книга моя»

#Библиотеки_Алчевска

#Библиотека_филиал4

17 мая 2021 года в библиотеке-филиале №4 Алчевска для читателей-детей стартует Акция «Я и любимая книга моя», приуроченная ко Дню библиотек Луганской Народной республики.

Цель акции – привлечь внимание детей к чтению, к лучшим произведениям детской литературы, познакомить с любимыми произведениями наших юных читателей.

Главное условие Акции – фотография читателя с книгой.

Можно сделать селфи или попросить друзей или родителей сделать фотографию, а можно сфотографироваться с любимой книгой в нашей библиотеке. Свою фотографию можно дополнить отзывом на любимую книгу, рассказать, почему именно эта книга стала любимой.

Участником Акции могут стать все желающие в возрасте от 0 до 15 лет, независимо от читательского стажа.

Фотографии можно принести в библиотеку-филиал №4 (формат А5) (ул. Липовенко, 10), прислать по эл. почте f4cbsa20091@rambler.ru или прислать личным сообщением на страничку библиотеки ВКонтакте https://vk.com/club196854421

Срок проведения акции с 17 по 27 мая 2021 г.

Лучшие фотографии будут размещены на странице библиотеки ВКонтакте и на тематическом планшете в фасадных окнах нашей библиотеки.

По итогам акции на абонементе для дошкольников и учащихся 1-9 классов будет оформлен просмотр литературы «Предлагаем мы друг другу эти книжки почитать», где будут представлены любимые книги наших читателей.

 

Наверх