Презентация новой книги «Предел Антарктиды»

Презентация новой книги «Предел Антарктиды»

#Библиотеки_Алчевска
#Центральная_Библиотека

19 января 2023 года в центральной библиотеке Алчевска состоялась презентация новой книги «Предел Антарктиды», автором которой стал библиотекарь библиотеки-филиала № 2 ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска» Евгений Копатько.

Книга Евгения Копатько «Предел Антарктиды» написана в жанре фантастики, а это один из самых интересных жанров литературы. Он уводит в глубины Вселенной, переносит в далёкое будущее или прошлое, развивает воображение, заставляет сопереживать смелым и отважным героям.

Эта книга о путешествии в одно из самых загадочных мест на Земле. Группа обычных школьников узнаёт то, что способно раз и навсегда разрушить привычные представления об окружающем мире, а также изменить всю их жизнь.

Какую тайну скрывает Антарктида? Кто и с какой целью ввёл в заблуждение всё человечество? Данное произведение отвечает на этот и многие другие вопросы, а также поднимает тему человечности, первой любви, стремления к истине и столкновения с неизведанным. Книгу «Предел Антарктиды представил сам автор – Евгений Копатько.

На презентацию были приглашены читатели, библиотекари города. В ходе презентации Евгений отвечал на вопросы присутствующих, делился творческими планами. Гостем встречи стал алчевский автор Сергей Пахомов, презентации книг которого, состоялись ранее в центральной библиотеке. Сергей пожелал молодому коллеге творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и радовать нас своими новыми книгами.

 

 

 

Наверх