Межрегиональная онлайн-викторина «Я люблю, и значит – я живу»

Межрегиональная онлайн-викторина «Я люблю, и значит – я живу»

#Библиотеки_Алчевска#Центральная_библиотека#ООМР

25 января исполняется 85 лет со дня рождения Владимира Высоцкого. Он стал легендой советской музыки, театра и кинематографа. Песни Высоцкого стали классикой и неоспоримыми вечными хитами.

Владимир Высоцкий написал более 600 песен и стихов, сыграл 20 ролей в театре и около 30 ролей в кино. Самые популярные картины с Высоцким – это «Стряпуха», «Короткие встречи», «Служили два товарища», «Вертикаль» и нестареющий фильм братьев Вайнеров – «Место встречи изменить нельзя». За роль в картине «Место встречи изменить нельзя» в 1987 году он награжден Государственной премией СССР, посмертно. По сей день интерес к творческому наследию Владимира Высоцкого не ослабевает.

Сотрудники отдела организационно-методической работы представили межрегиональную онлайн-викторину «Я люблю, и значит – я живу». Каждый желающий может стать участником викторины, проверить: «хорошо ли знает творчество Владимира Семёновича Высоцкого?». Если Вы – один из поклонников этого артиста и поэта, то легко ответите на вопросы онлайн-викторины.

Все участники получат СЕРТИФИКАТ.

Ссылка на викторину: https://learningapps.org/watch?v=pcsnh1sik23

 

Наверх