Час информации «Навстречу выборам»

Час информации «Навстречу выборам»

16 сентября 2021 года в центральной библиотеке Алчевска на час информации «Навстречу выборам» собрались жители города, чтобы еще раз поговорить о том, что значат выборы в Государственную Думу Российской Федерации в истории нашей Республики.

Собравшиеся говорили о важности участия в голосовании на этих выборах, успешное проведение которых зависит от активности избирателя, его гражданской позиции, уровня правовой культуры, политической грамотности.

Библиотекари напомнили участникам встречи о том, что Российская Федерация предоставила более 250 тысячам жителей ЛНР возможность получить в упрощенной форме паспорта РФ, оформить СНИЛС и зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Было еще раз отмечено, что на территории Республики работают Инфоцентры, которые оказывают помощь жителям в получении СНИЛС, в регистрации на портале Госуслуг РФ, а с завтрашнего дня ждут голосующих на выборах в Госдуму Российской Федерации.

Не осталась без внимания собравшихся и программа партии «Единая Россия», направленная на улучшение качества жизни и благосостояния граждан России.

Наверх